
Перчатки МБС удлинённые уплотнённые
- В наличии
- Код: СМЗ-Харьков-Н-52
Цену уточняйте
- +380 (66) 558-72-60СІЗ та протипожежне обладнання
- +380 (68) 905-38-85Перезаряджання вогнегасників
Отличительные свойства перчаток МБС удлинённых уплотнённых: Покрытие ПВХ (поливинилхлорид + латекс) обладает повышенной стойкостью к износу, различным порезам и проколам. Отличный сухой захват. Антистатичные. Антибактериальная обработка. Подкладка выполнена из хлопка (ворсовая основа) . Химическая стойкость: кислота 10%, щёлочи 20%, неорганические растворители, спирты, метанол, газовый конденсат. Морозоустойчивые. Рекомендуется использовать при температуре от+45` до - 45`С.
Рекомендуется применять при защите рук от механических воздействий, от нетоксичной пыли, от воды и растворов нетоксичных веществ, от нефти и нефтепродуктов, от вредных биологических факторов, от воздействия кислот и щелочей, от общих производственных загрязнений и от вредного воздействия токсичных веществ.
Технологические ограничения: Рекомендуется применять в щадящих режимах при работе с кислотами и щёлочами.
Материал: ― основа: хлопок 100% ― покрытие: нитрил Цвет: ― основа: молочно-белый ― облив: оранжевый
Хлопковые перчатки с нитриловым покрытием: рабочие перчатки, состоящие из 100%-го хлопка и неполного тонкого покрытия из нитрила, которое охватывает ладонь и обе стороны фаланговой части перчатки. Удлиненный вязаный манжет-резинка надежно фиксирует перчатку на руке и дополнительно защищает запястья. Хлопок отлично пропускает, особенно учитывая то, что внешняя часть ладони не покрыта нитрилом. По этой же причине, перчатки сохранили эластичность. А хороший захват и высокую чувствительность пальцев обеспечивают противоскользящие свойства нитрила.
Применение: нитриловые рабочие перчатки предназначены для складских, сборочных, строительных, монтажных работ, для автосервисов и СТО, при работе со скользкими поверхностями, кислотами, растворителями, нефтепродуктами.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Перчатки защитные |
| Защита от | Нефти и нефтепродуктов |
| Тип перчаток | Шитые |
| Материал | Комбинированный |
| Дополнительные характеристики | |
| Облив | нитрил |
| Размер | 10 |
- Цена: Цену уточняйте




